6 школьный день

Шестой день недели — суббота — является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом школы, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы школы, органично дополняя и продолжая его. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

График работы в шестой школьный день

Специалисты СППС (каб. 117)   12.30 – 21.00

Педагог – организатор    9.00 – 17.30

Библиотека    10.30 – 19. 00

Спортивный зал   9.00 – 21.00

План работы в шестой школьный день на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

План работы в шестой школьный день педагогов-организаторов на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

План работы специалистов социально-педагогической и психологической службы в 6-й школьный день на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

План спортивно-массовых мерориятий в шестой школьный день на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

План работы библиотеки в шестой школьный день на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

Все мероприятия, которые проходят в шестой школьный день освящаются на нашем сайте в разделе «Наши мероприятий» и «Нескучная суббота»

Нескучная суббота 2019/2020 учебный год

Месяц7 сентября14 сентября21 сентября28 сентября
Время Мероприятие Место проведения Класс, кат-я Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

205 10

 

 

Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

205 11 Папейко А.А.

 

10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
Спортивный зал 5-11 Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 304

 

11 Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 306 11 Молодцова Е.Г.
11.00 Участие в Дне открытых дверей учреждений дополнительного образования учреждения дополнительного образования учащиеся и педагоги1-8 классов Классные руководители 1-8 классов
Дроздова Ю.Ю.
11.30 Игра-викторина
«Конкурс дорожных наук»
Библиотека Учащиеся 3-4 классов Флерко М.В.
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 203 11 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 304

 

10 Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 306 10 Молодцова Е.Г.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
Спортивный зал 5-11 Данильчик Р.В.

 

13.00 Консультация для педагогов
по заполнению социальных паспортов
К.117 Педагоги 1-11 классов Кинжалова Е.В.
13.00 Интерактивная игра–викторина «Пожарная безопасность» Актовый зал учащиеся 5 классов Классные руководители 5 классов
Дроздова Ю.Ю.
13.00 – 15.00 Городское мероприятие «Дорогой вдохновения и творчества» в рамках Недели дополнительного образования детей и молодёжи ГУДО «Областной центр творчества» Учащиеся 5 классов Классные руководители 5 классов
14.30-18.00 Большой день физической культуры Набережная р.Дубровенка Учащиеся 9 класса Классные руководители 9 классов
16.00—21.00 Спортивные игры Спортивный зал 5-11 Данильчик Р.В.
18.00 Консультация для родителей
по запросу
К.117 родители учащихся 1-11 классов Кинжалова Е.В.

Время Мероприятие Место проведения Класс, кат-я Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

205 10

 

 

Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

205 11 Папейко А.А.

 

10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
Спортивный зал 5-11 Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 304

 

11 Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 306 11 Молодцова Е.Г.
11.00 Пионерский сбор «Салют, Пионерия» ко дню рождения ОО «БРПО» Актовый зал 5-8 Педагог-организатор, председатель пионерской дружины
11.30 Выставка-просмотр «Мир информации через библиотеку»

ко Дню библиотек (15.09)

Библиотека 1-11 Джалилова С.Н.
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 203 11 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 304

 

10 Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 306 10 Молодцова Е.Г.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
Спортивный зал 5-11 Данильчик Р.В.

 

13.00-15.00

 

Работа консультационного пункта

«Как преодолеть застенчивость и неуверенность ребёнка».

каб.117 Родители Педагог социальный

Кукшинова Т.Н.

13.00-14.00

 

Встреча-диалог «Активные формы работы классного руководителя с детьми». каб. 117 Педагоги Педагог социальный

Кукшинова Т.Н.

13.00 День Здоровья. Актовый зал 3-4 Педагог-организатор, учителя физической культуры и спорта, классные руководители 6 классов
16.00—21.00 Спортивные игры Спортивный зал 5-11 Данильчик Р.В.

Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

10

 

 

205 Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.

 

10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304

 

Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Школьное Евровидение 4 Актовый зал Классные руководители 4 классов

Педагог-организатор

11.30 Познавательно-развлекательный диспут

«Поговорим о культуре поведения»

5-7 Библиотека Библиотекарь
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304

 

Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

13.00 Школьное Евровидение 9-11 Актовый зал Классные руководители 9-11 классов

Педагог-организатор

13.00-15.00

 

«Школа успешного родительства» Родители каб.117

 

Педагог-психолог

Бугаева О.В.

15.00-16.00

 

Тематическая консультация  «Специфика адаптации первоклассника к обучению в школе».

 

Родители учащихся

1 классов

каб.117

 

Педагог-психолог

Бугаева О.В.

15.00-16.00

 

Работа горячей линии: «Специфика адаптации первоклассника к обучению в школе». Родители  учащихся

1 классов

Педагог-психолог

Бугаева О.В.

16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Студеленко И.А.
17.00-19.00

 

Работа консультационного пункта: «Специфика адаптации пятиклассника». Родители учащихся

5 классов

каб.117

 

Педагог-психолог

Бугаева О.В.

19.00-20.00 Работа горячей линии: «Специфика адаптации первоклассника к обучению в школе». Родители  учащихся

1 классов

каб.117

 

Педагог-психолог

Бугаева О.В.


Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

10

 

 

205 Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.

 

10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304

 

Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Школьное Евровидение 3 Актовый зал

 

Классные руководители

3 классов

Педагог-организатор

11.30 Конкурсная программа «Турнир военных эрудитов» 3-4 Библиотека Библиотекарь
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304

 

Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

13.00 «Школа успешного родительства» родители Каб.117 Педагог-психолог

Будкина И.В.

13.00 Школьное Евровидение 8 Актовый зал Классные руководители 8 классов

Педагог-организатор

15.00 Групповое занятие «Мир, который создаю я сам» 8-9 Каб. 117 Педагог-психолог

Будкина И.В.

16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Студеленко И.А.
17.00 Работа консультационного пункта

Лекторий «Депрессивные расстройства в подростковом возрасте».

педагоги Каб. 117 Педагог-психолог

Будкина И.В.

19.00 Работа горячей линии учащиеся

родители

педагоги

Каб. 117 Педагог-психолог

Будкина И.В.

19.00-20.00 Работа горячей линии: «Специфика адаптации первоклассника к обучению в школе». Родители  учащихся

1 классов

Педагог-психолог

Будкина И.В.

Месяц5 октября12 октября19 октября26 октября
Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

10

 

 

205 Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.

 

10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304

 

Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Школьное Евровидение 2 Актовый зал Классные руководители

2 классов

Педагог-организатор

11.30 Урок милосердия «Звучат струны души»

(1.10 – День пожилых людей)

6-8 Библиотека Библиотекарь
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304

 

Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

13.00 Школьное Евровидение 7 Актовый зал Классные руководители

7 классов

Педагог-организатор

13.00-14.00

 

Работа горячей линии. Учащиеся

Родители

педагоги

каб. 117 Педагог социальный

Кинжалова Е.В.

14.00-15.00

 

Тематическая консультация «Ответственность педагогов за жизнь и здоровье несовершеннолетних» Педагоги каб. 117 Педагог социальный

Кинжалова Е.В.

15.00-17.00

 

Работа консультационного пункта:

«Легко ли быть подростком?»

Педагоги каб. 117 Педагог социальный

Кинжалова Е.В.

15.00-21.00 Спортивные игры 7-11

 

Спортивный зал Карась М.М.
Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

10

 

 

205 Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.

 

10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304

 

Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Школьное Евровидение 5 Актовый зал Классные руководители

5классов

Педагог-организатор

11.00 День здоровья 5-11 Спортивный зал Учителя физической культуры и здоровья
11.30 Конкурсная программа «Здоровье – это здорово» 3-4 Библиотека Библиотекарь
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304

 

Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

12.00 Школьное Евровидение 6 Актовый зал Педагог-организатор, классные руководители 6 классов
13.00-14.00 Видеолекторий  «Секреты манипуляции». «Табак» 8-9 Педагог – социальный

Кукшинова Т.Н.

13.00 Школьное Евровидение 6 Актовый зал Педагог-организатор, классные руководители 6 классов
16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Карась М.М.
17.00-19.00 Работа консультационного пункта По запросу Педагог – социальный

Кукшинова Т.Н.

Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

10

 

 

205 Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.

 

10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304

 

Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Интерактивная игра «Алфавит или 33 вопроса о здоровье» 4 Актовый зал Классные руководители 4 классов

Педагог-организатор

11.30 Электронная викторина «Праздники и подарки» 2-4 Библиотека Библиотекарь
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304

 

Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

13.00 Интерактивная игра «Алфавит или 33 вопроса о здоровье» 8 Актовый зал Классные руководители 8 классов

Педагог-организатор

15.00-16.00

 

Тематическая консультация «Как справиться с сильными эмоциями и помочь ребенку адаптироваться». Родители учащихся

1, 5 классов

каб.117

 

Педагог-психолог

Бугаева О.В.

16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
17.00-19.00

 

Работа консультационного пункта: «Признаки эмоционального неблагополучия, суицидального поведения ребенка. Помощь ребенку в кризисной ситуации». Родители учащихся

1-5 классов

 

каб.117

 

Педагог-психолог

Бугаева О.В.

19.00-20.00

 

Работа горячей линии: «Почему подросткам трудно учиться?» Родители учащихся

4-5 классов

каб.117

 

Педагог-психолог

Бугаева О.В.

Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

10

 

205 Папейко А.А.

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.
10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304 Макаревич И.И.
10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Интерактивная игра «Алфавит или 33 вопроса о здоровье» 3 Актовый зал Классные руководители

Педагог-организатор

11.30 Игра-путешествие “Нарушение прав в любимых сказках” 2-4 Библиотека Библиотекарь
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304 Макаревич И.И.
12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
13.00 Интерактивная игра «Алфавит или 33 вопроса о здоровье» 7 Актовый зал Классные руководители 7 классов

Педагог-организатор

13.00-15.00 «Школа успешного родительства» родители Педагог-психолог Будкина И.В.
15.00-16.00 Деловая игра «Обидные слова» учащиеся 8 классов Педагог-психолог Будкина И.В.
17.00-19.00 Работа консультационного пункта «Эффективные способы взаимодействия с детьми». педагоги Педагог-психолог Будкина И.В
19.00-20.00 Работа горячей линии учащиеся

родители

педагоги

Педагог-психолог Будкина И.В
Месяц2 ноября16 ноября23 ноября30 ноября
Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
11.00

 

Нравственный час «Мы этой памяти верны», посвященный 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне

 

11.00

 

 

Актовый зал

 

Дроздова Ю.Ю.

 

 

13.30 – 14.30 Конкурс рисунков
«Я и моя семья»
8 классы 205 Дроздова Ю.Ю
11.30

 

Час общения

«Радость дарят любимые книги»

3-5 Библиотека Флерко М.В.
13.00-

 

Работа горячей линии «Ответственность педагогов за жизнь и здоровье детей» Педагоги каб. 117 Педагог социальный Кинжалова Е.В
14.00

 

Тематическая консультация «Я и мои права». Учащиеся

5 классов

каб.117 Педагог социальный Кинжалова Е.В
15.00

 

Работа консультационного пункта: «Административная ответственность несовершеннолетних». Учащиеся

СОП, ВШК

каб.117

 

Педагог социальный Кинжалова Е.В
18.00

 

Т.к. «Семейная идиллия- совместные усилия» Родители каб.117

 

Педагог социальный Кинжалова Е.В
10.00-12.35

12.45-15.20

16.00-21.00

Баскетбол (кружок)

Настольный теннис (кружок)

Спортивные игры

8-11

6-11

5-11

Спортивный зал

Спортивный зал

Спортивный зал

Данильчик Р.В.

Данильчик Р.В.

Зайцев Н.Н.

Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

10 205 Папейко А.А.
09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.
10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304 Макаревич И.И.
10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Интерактивная игра «Алфавит или 33 вопроса о здоровье» 2 Актовый зал Классные руководители

Педагог-организатор

11.30 Интеллектуальный турнир «Права ребенка в мире и Республики Беларусь» 20.11- Всемирный день ребенка 4-5 Библиотека Библиотекарь
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304 Макаревич И.И.
12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
13.00 Интерактивная игра «Алфавит или 33 вопроса о здоровье» 6 Актовый зал Классные руководители

6 классов

Педагог-организатор

13.00-14.00 Работа горячей линии. Учащиеся

Родители

педагоги

каб. 117 Педагог-психолог

Бугаева О.В.

13.00-15.00 «Школа успешного родительства» Родители каб.117 Педагог-психолог

Бугаева О.В.

15.00-16.00

 

Тематическая консультация «Учебная мотивация младшего школьника». Родители учащихся

1-4 классов

каб.117 Педагог-психолог

Бугаева О.В.

16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Карась М.М.
17.00-19.00

 

Работа консультационного пункта:  «Способы снятия эмоционального напряжения у ребенка в период подготовки и участия в олимпиадах». Родители учащихся

1-5 классов

каб.117 Педагог-психолог

Бугаева О.В.

Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

10

 

 

205 Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.

 

10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304

 

Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Интерактивная игра «Алфавит или 33 вопроса о здоровье» 5 Актовый зал Классные руководители

5классов

Педагог-организатор

11.30 Воспитательное мероприятие «Тепло родного дома» 3-5 Библиотека Библиотекарь
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304

 

Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

13.00 Сбор актива ОО БРПО, БШС 5-11 Актовый зал Педагог-организатор, председатель пионерской дружины
13.00-15.00 «Школа успешного родительства» родители Педагог-психолог Будкина И.В.
15.00-16.00 Практическое занятие « Как научиться общаться со сверстниками и взрослыми без конфликтов» учащиеся 7-8 классов Педагог-психолог Будкина И.В
16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Студеленко И.А.
17.00-19.00 Работа консультационного пункта

Тематическая консультация «Межличностный конфликт в подростковом возрасте»

педагоги

родители

Педагог-психолог Будкина И.В
19.00-20.00 Работа горячей линии учащиеся

родители

педагоги

Педагог-психолог Будкина И.В

Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

10

 

 

205 Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.

 

10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304

 

Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Интеллектуальная игра «Пионерский квиз» 7 СШ №4 Классные руководители

7 классов

Педагог-организатор

11.30 Экопутешествие «По следам Красной книги» 4-5 Библиотека Библиотекарь
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304

 

Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
14.00 Объединение по интересам «ЮИД» 6-8 124 Дроздова Ю.Ю.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

13.00 Экскурсии по г.Могилёв «Моя малая Родина» 8 Актовый зал

 

Классные руководители

8 классов

Педагог-организатор

 

13.00-15.00 «Школа успешного родительства» родители Педагог-психолог Будкина И.В.
13.00-14.00 Работа горячей линии. Учащиеся

Родители

педагоги

каб. 117 Педагог- социальный

Кинжалова Е.В.

14.00-15.00 Консультация: «Права и обязанности учащихся в школе, семье, социуме». Учащиеся

4-5 классов

каб.117 Педагог- социальный

Кинжалова Е.В.

16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

Месяц7 декабря14 декабря21 декабря
Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

10

 

 

205 Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.

 

10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304

 

Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Конкурс плакатов «Мусор не должен победить» 3 Актовый зал Классные руководители

3 классов

Педагог-организатор

11.30 Разговор у книжной выставки ««Милосердие на книжной полке» 4-6 Библиотека Библиотекарь
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304

 

Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
14.00 Объединение по интересам «ЮИД» 6-8 124 Дроздова Ю.Ю.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

 

13.00

Конкурс плакатов «Мусор не должен победить» 7 Актовый зал

 

Классные руководители

7 классов

Педагог-организатор

14.00-15.00

 

Работа консультационного пункта:«Что нужно знать родителям о наркотиках». Родители каб. 117 Педагог- социальный

Кукшинова Т.Н.

14.00-15.00

 

Просвещение «Правила безопасного поведения в зимний период». Учащиеся6-7 классов каб.117 Педагог- социальный

Кинжалова Е.В.

16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Студеленко И.А.
17.00-19.00

 

Тематическая консультация: Как помочь ребенку выбрать профессию. Родители каб.117 Педагог- социальный

Степанова И.В.

Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

10

 

 

205 Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.

 

10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304

 

Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Конкурс плакатов «Мусор не должен победить» 2 Актовый зал

 

Классные руководители

2 классов

Педагог-организатор

11.30 Литературная игра по книге В.Ю. Драгунского

«Денискины рассказы»

3-5 Библиотека Библиотекарь
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304

 

Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
13.00 День Здоровья 8 Актовый зал

 

Педагог-организатор, учителя физической культуры и спорта, классные руководители 8 классов
13.00-15.00

 

«Школа успешного родительства» Родители каб.117 Педагог-психолог

Бугаева О.В.

14.00 Объединение по интересам «ЮИД» 6-8 124 Дроздова Ю.Ю.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

15.00-16.00

 

Тематическая консультация  «О расстановке приоритетов… На обратном пути лёд растает…» Родители учащихся

1 классов

каб.117 Педагог-психолог

Бугаева О.В.

16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Студеленко И.А.
17.00-19.00

 

Работа консультационного пункта: «Непопулярно про мотивацию». Родители  учащихся

1-5 классов

каб.117

 

Педагог-психолог

Бугаева О.В.

19.00-20.00 Работа горячей линии: «Помощь ребенку в кризисной ситуации». Родители  учащихся

1 классов

Педагог-психолог

Бугаева О.В.

Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

10

 

 

205 Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.

 

10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304

 

Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Конкурс плакатов «Мусор не должен победить» 5 Актовый зал

 

Классные руководители

5 классов

Педагог-организатор

11.30 Квэст-гульня «З родным словам па жыцці» 5-6 Библиотека Библиотекарь
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304

 

Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
13.00 Конкурс плакатов «Мусор не должен победить» 6 Актовый зал

 

Классные руководители

6 классов

Педагог-организатор

13.00 «Школа успешного родительства» родители Каб.117 Педагог-психолог

Будкина И.В.

14.00 Объединение по интересам «ЮИД» 6-8 124 Дроздова Ю.Ю.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

15.00 Занятие с элементами тренинга «Учимся говорить «нет!» 6 Каб. 117 Педагог-психолог

Будкина И.В.

17.00 Работа консультационного пункта

«Профилактика стрессового напряжения» (психологические игры и упражнения)

педагоги Каб. 117 Педагог-психолог

Будкина И.В.

19.00 Работа горячей линии учащиеся

родители

педагоги

Каб. 117 Педагог-психолог

Будкина И.В.

16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Карась М.М.

Месяц18 января25 января
Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

10 205 Папейко А.А.
09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.
10.00-12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304 Макаревич И.И.
10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Конкурс постановок «Правила дорожного движения должен знать каждый» 8 Актовый зал Педагоги-организаторы, классные руководители 8 классов
11.30 Конкурсная программа «Все профессии важны – все профессии нужны» 3-4 Библиотека Флерко М.В.
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304 Макаревич И.И.
12.45-15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
13.00 Конкурс постановок «Правила дорожного движения должен знать каждый» 4 Актовый зал Педагоги-организаторы, классные руководители 4 классов
13.00-15.00

 

«Школа успешного родительства» Родители учащихся 6-11 классов каб. 201 Педагог-психолог Будкина И.В.
14.00 Объединение по интересам «ЮИД» 6-8 124 Дроздова Ю.Ю.
15.00-16.00

 

Развивающее занятие «Эмоции и здоровье» Учащиеся 8-9 классов каб. 201 Педагог-психолог Будкина И.В.
17.00-19.00

 

Работа консультационного пункта:

«Что вы знаете о «школьных» болезнях?»

Родители, педагоги

учащихся 6-11 классов

каб. 201 Педагог-психолог Будкина И.В.
19.00-20.00

 

Работа горячей линии:

«Роль семьи в сознательном выборе профессионального будущего ребенка»

Родители

учащихся 6-11 классов

каб. 201 Педагог-психолог Будкина И.В.
16.00-21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Студеленко И.А.

Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

10

 

 

205 Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.

 

10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304

 

Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Конкурс постановок «Правила дорожного движения должен знать каждый» 7 Актовый зал Педагоги-организаторы, классные руководители 7 классов
11.30 Электронная викторина

«В гости к Э. Успенскому»

4-5 кл. Библиотека Джалилова С.Н.
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304

 

Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
13.00 Конкурс постановок «Правила дорожного движения должен знать каждый» 3 Актовый зал Педагоги-организаторы, классные руководители 3 классов
14.00 Объединение по интересам «ЮИД» 6-8 124 Дроздова Ю.Ю.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

13.00-14.00 Правовое просвещение «Особенности административной ответственности  несовершеннолетних 7-8 классы  

каб.201

 

Педагог социальный Кукшинова Т.Н
15.00-17.00 Работа консультационного пункта. Правовое просвещение «Ответственность родителей за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию, обучении и содержанию детей». родители каб.201

 

Педагог социальный Кукшинова Т.Н
17.00-19.00 Рейд            «Семья», «Подросток» Педагог социальный Кукшинова Т.Н
16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Зайцев Н.Н.

Месяц1 февраля8 февраля15 февраля22 февраля29 февраля
Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

10

 

 

205 Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.

 

10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304

 

Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.30 Информационный час “Сквернословие и здоровье” 5-6 кл. Библиотека Джалилова С.Н.
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304

 

Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
14.00 Объединение по интересам «ЮИД» 6-8 124 Дроздова Ю.Ю.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

13.00-15.00 «Школа успешного родительства». Родители учащихся

1 классов

каб. 117 Бугаёва О.В.
15.00-16.00

 

Тематическая консультация «Мы не научили детей быть счастливыми ».

 

Родители учащихся

1-5 классов

каб. 117 Бугаёва О.В.
17.00-19.00

 

Работа консультационного пункта: «Банка счастья». Родители учащихся

1-5 классов

каб.117 Бугаёва О.В.
19.00-20.00

 

Работа горячей линии: «Детские истерики: как с ними быть?» Родители учащихся

1-5 классов

каб. 117 Бугаёва О.В.
16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Студеленко И.А.

 

Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

10 205 Папейко А.А.
09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.
10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304 Макаревич И.И.
10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Конкурс постановок «Правила дорожного движения должен знать каждый» 5 Актовый зал Педагоги-организаторы, классные руководители 5 классов
11.30 Урок памяти

«Расскажи мне о войне…» 08.02 – День юного героя-антифашиста

5-7 кл. Библиотека Джалилова С.Н.
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304 Макаревич И.И.
12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
13.00 Конкурс постановок «Правила дорожного движения должен знать каждый» 6 Актовый зал Педагоги-организаторы, классные руководители 6 классов
13.00-14.00 Работа горячей линии. «Нравственные основы воспитания ребенка  в семье». Родители каб.117 Педагог социальный
14.00 15.00 Беседа  с учащимися «Семейные ценности» Учащиеся каб.117 Кинжалова Е.В
14.00 Объединение по интересам «ЮИД» 6-8 124 Дроздова Ю.Ю.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

15.00-17.00 Работа консультационного пункта: «Способы разрешения кризисных ситуаций в семье» Родители каб.201 Педагог социальный
16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Жигулёва О.В.
16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Карась М.М.

 

Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

10

 

 

205 Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.

 

10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304

 

Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Конкурс плакатов «Мир профессий» 7 Актовый зал Педагоги-организаторы, классные руководители 7 классов
11.30 Познавательная игра «Морской бой» 23.02 -День защитников Отечества 3-4 кл. Библиотека Джалилова С.Н.
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304

 

Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
13.00-14.00 Занятие «Пользуйся интернетом, оставайся в безопасности». 6-7 классы каб.201 Кукшинова Т.Н.
13.00 Конкурс плакатов «Мир профессий» 3 Актовый зал Педагоги-организаторы, классные руководители 3 классов
14.00 Объединение по интересам «ЮИД» 6-8 124 Дроздова Ю.Ю.
17.00-19.00 Тематическая консультация: «Семейные ценности и традиции» Кукшинова Т.Н.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Степанова И.В.
Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

10

 

 

205 Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.

 

10.00—12.45 Объединение по интересам «Баскетбол»
Данильчик Р.В.
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304

 

Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.00 Конкурс плакатов «Мир профессий» 7 Актовый зал Педагоги-организаторы, классные руководители 7 классов
11.30 Познавательная игра «Морской бой» 23.02 -День защитников Отечества 3-4 кл. Библиотека Джалилова С.Н.
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304

 

Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
13.00-14.00 Занятие «Пользуйся интернетом, оставайся в безопасности». 6-7 классы каб.201 Кукшинова Т.Н.
13.00 Конкурс плакатов «Мир профессий» 3 Актовый зал Педагоги-организаторы, классные руководители 3 классов
14.00 Объединение по интересам «ЮИД» 6-8 124 Дроздова Ю.Ю.
17.00-19.00 Тематическая консультация: «Семейные ценности и традиции» Кукшинова Т.Н.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Степанова И.В.
Время Мероприятие Класс, кат-я Место проведения Ответственный
08.20-09.05 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

 

10

 

 

205 Папейко А.А.

 

 

09.15-10.00 Обобщающий курс

по учебному предмету «Русский язык»

11 205 Папейко А.А.

 

10.00 Товарищеский матч по волейболу среди сборных команд учеников и учителей Спортивный зал Данильчик Р.В.
10.00-11.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 11 304

 

Макаревич И.И.

 

10.00-11.40 Обобщающий факультативный курс по химии 11 306 Молодцова Е.Г.
11.30 Выставка – совет «Наркотикам – нет, здоровому образу жизни – да!»» (01.03 – Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом) 7-11 кл. Библиотека

 

Джалилова С.Н.
12.00-12.45 Абагульняючы факультатыўны курс на гісторыі Беларусі 11 203 Зимонина З.А.
12.00-13.40 Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика» 10 304

 

Макаревич И.И.

 

12.00-13.40 Обобщающий факультативный курс по химии 10 306 Молодцова Е.Г.
13.00 Конкурс плакатов «Мир профессий» 6 Актовый зал Педагоги-организаторы, классные руководители 6 классов
13.00-15.00 «Школа успешного родительства». Родители учащихся

1-5 классов

каб. 117 Бугаёва О.В.
14.00 Объединение по интересам «ЮИД» 6-8 124 Дроздова Ю.Ю.
12.45—15.20 Объединение по интересам
«Настольный теннис
5-11 Спортивный зал Данильчик Р.В.

 

15.00-16.00

 

Тематическая консультация «Правила серьезных разговоров». Родители учащихся

1-5 классов

каб. 117

 

Бугаёва О.В.
17.00-19.00

 

Работа консультационного пункта: «Как помочь ребенку справиться с сильными эмоциями». Родители учащихся

1-5 классов

каб. 117 Бугаёва О.В.
19.00-20.00

 

Работа горячей линии: «Научите ребенка справляться со стрессом». Родители учащихся

1-5 классов

каб. 117 Бугаёва О.В.
16.00—21.00 Спортивные игры 5-11 Спортивный зал Зайцев Н.Н.

 

Месяц7 марта14 марта21 марта28 марта
Содержимое вкладки
Месяц4 апреля11 апреля18 апреля25 апреля

Содержимое вкладки
Месяц2 мая9 мая16 мая23 мая30 мая
Содержимое вкладки
Содержимое вкладки
Содержимое вкладки
Содержимое вкладки
Содержимое вкладки