Информация

Воспитательное пространство

Родителям

Учительская

СППС информирует

Профориентация

Общественные организации

Пункт коррекционно-педагогической помощи

В нашей школе работают высококвалифицированные, грамотные учителя, небезразличные к своей работе и знающие, что нужно их ученикам.

Администрация

 

Директор средней школы № 25 г. Могилева

Большекова Светлана Анатольевна

 

Заместитель директора по УР

Коваленко Лариса Валерьевна, учитель высшей категории

Заместитель директора по УР

Шупикова Ольга Николаевна, учитель первой категории

Заместитель директора по УР (начальные классы)

Григорьева Людмила Викторовна, учитель высшей категории

Заместитель директора по УР (начальные классы)

Степанова Оксана Анатольевна, учитель высшей категории

Заместитель директора по ВР 

Шавеко Виктория Владимировна, учитель первой категории

Заместитель директора по АХЧ

Ситова  Галина Сергеевна

________________________________________________________________________________________________________________________________

Социально - педагогическая и  психологическая служба

Педагог - психолог:

Бугаева Ольга Владимировна,  II категория

Веремьёва Ирина Андреевна, II категория

Социальный педагог:

Кукшинова Татьяна Николаевна, II категория

Гуторова Анна Александровна, без категории

Педагог - организатор:

Раговская Юлия Александровна, II категория

Шуляковская Ольга Викторовна, высшая категория

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Учителя русского языка и литературы

Агеева Елена Александровна,учитель I категории - руководитель МО

Свиногон Татьяна Владимировна, учитель I категории

Аниськова Виктория Андреевна, II категория

Кобинцева Наталья Геннадьевна, учитель I категории

Малиновская Анна Ивановна, учитель II категории

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Учителя белорусского языка и литературы

Корнилова Ольга Александровна, учитель I категории - руководитель МО

Тарасова Ольга Михайловна, учитель I категории

Липская Людмила Ивановна, учитель высшей категории

Новикова Алеся Владимировна, учитель I категории

Сафронова Ольга Аркадьевна, учитель I категории

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Учителя иностранного языка

Михайлова Наталья Владимировна, учитель I категории - руководитель МО

Беловешкина Галина Николаевна, учитель высшей категории

Абодков Александр Васильевич, учитель I категории

Блашкова Людмила Викторовна, учитель І категории

Алексейченко Светлана Петровна, II  категория

Сакович Ольга Валерьевна, учитель I категории

Кушнерова Лилия Ивановна, учитель І категории

Леончикова Екатерина Николаевна, учитель ІІ категории

Никифорова Екатерина Александровна, учитель ІІ категории

Семенова Ирина Евгеньевна, учитель І категории

Ильюшенко Валерия Александровна,  без категории, молодой специалист

Луговцова Людмила Александровна, учитель ІІ категории

Войтова Дарья Григорьевна, без категории, молодой специалист

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Учителя математики

Ганькова Ольга Ивановна, учитель I категории

Степанова Светлана Анатольевна, учитель I категории

Тихонова Лариса Прокофьевна, учитель высшей категории

Шлемена Елена Валерьевна, учитель I категории

Ахременко Марина Анатольевнаучитель, II категория

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Учителя информатики

Макаренко Ирина Владимировна, учитель I категории - руководитель МО

Карпечина Мария Михайловна, учитель I категории

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Учителя истории и обществоведения

Игнатенко Светлана Ивановна, учитель I категории - руководитель МО 

Зимонина Зинаида Александровна, учитель высшей категории

Копейченко Андрей Иванович, учитель І категории

___________________________________________________________________________________________________________________________________

Учителя географии

Рудецкая Юлия Васильевна, учитель высшей категории

___________________________________________________________________________________________________________________________________

Учителя биологии

Лютина Мария Васильевна, учитель І категории

Королькова Виталина Викторовна,  учитель І категории

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Учителя физики

Макаревич Ирина Ивановна, учитель I категории,

Рыбакова Елена Николаевна, учитель высшей категории

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Учителя химии

Молодцова Елена Георгиевна, учитель высшей категории  - руководитель МО

Ранчинская Жанна Викторовна, учитель I категории

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Учителя трудового обучения, ИЗО и черчения

Тарасенко Светлана Сергеевна, учитель высшей категории - руководитель МО

Антихоров Михаил Иванович, учитель высшей категории

Пацкевич Татьяна Анатольевна, учитель высшей категории

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Учителя музыки и ритмики

Шараева Светлана Игоревна, учитель I категории

Шевцова Татьяна Владимировна,  учитель I категории

__________________________________________________________________________________________________________________________________

Учителя физической культуры и допризывной подготовки

Жигулёва Ольга Васильевна, учитель I категории - руководитель МО

Матусевич Андрей Витальевич, учитель высшей категории

Малахова Марина Михайловна,без категории, молодой специалист

Степанова Ирина Владимировна,без категории

Жигадло Никита Юрьевич, учитель II категории

Присяжной Юрий Владимирович,учитель высшей категории

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Учителя начальных классов

Елисеева Ирина Владимировна, учитель высшей категории  - руководитель МО

 Адамченко Татьяна Владимировна, учитель I категории

Адаменко Елена Сергеевна,  учитель без категории

Ардашникова Светлана Сергеевна,  учитель без категории

Баталова Надежда Борисовна, учитель высшей категории

Бондарева Алла Ивановна, учитель I категории

Борисенко Жанна Анатольевна, учитель высшей категории

Бурачкова Татьяна Валерьевна, учитель высшей категории

Вербицкая Маргарита Григорьевна, учитель I категории

Володько Юлия Сергеевнаучитель ІІ категории

Грищенко Анна Сергеевна, учитель без категории

Дубинина Ольга Анатольевна, учитель I категории

Жилинская Наталья Васильевна, учитель I категории

Лебедева Юлия Николаевна, учитель ІІ категории

Некипелова Елена Степановна, учитель I категории                

Новикова Валентина Петровна, учитель I категории

Орловская Елена Ивановна, учитель высшей категории

Рощина Галина Михайловна, учитель высшей категории

Свирейко Клавдия Степановна, учитель высшей категории

Степанова Татьяна Александровна, учитель высшей категории

Тылина Наталья Александровна, учитель I категории

Хлиманкова Марина Александровна, учитель высшей категории

Ходасевич Антонина Антоновна, учитель высшей категории

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Воспитатели ГПД

Станкевич Елена Викторовна, I категория, - руководитель МО

Бадеева Наталья Алексеевна,  I категория

Белоусова Светлана Сергеевна, I категория

Голенкова Анна Сергеевна, без категории

Лапицкая Наталья Петровна, учитель без категории

Прокопова Надежда Михайловна, I категория

Шуплякова Любовь Алексеевна,  І категория

Коршунова Наталья Евгеньевна, ІІ категория

Рябычина Светлана Валерьевна, ІІ категория

Пантелеева Ольга Николаевна, І категория

Стригун Валентина Борисовна, высшая категория

Юртаева Людмила Алексеевна,  ІІ категория

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Учителя - дефектологи

Рак Татьяна Григорьевна, учитель I категории

Евсеенко Татьяна Николаевна,учитель II категории

_________________________________________________________________________________________________________________________________