Информация

Воспитательное пространство

Родителям

Учительская

СППС информирует

Профориентация

Общественные организации

Пункт коррекционно-педагогической помощи

ИНФОРМАЦИЯ

о работе объединений по интересам

в первом полугодии 2017/2018 учебного года

в государственном учреждении образования

 «Средняя школа №25 г. Могилёва»

№ п/п

Название объединения

по интересам

Профиль объединений по интересам

Ф.И.О. учителя, категория, телефон

Кол-во часов

Кол-во уча-щихся/кол-во групп

Класс

(для ГУО)

 

День недели

 и время проведения

Место проведения

 1.

Объединение по интересам

«Огонёк»

Технический

Шуляковская О. В., высшая категория

80297455622

1

15/1

2 кл

Пятница 14.00-14.45

 

 

Каб. 124

2. 

Объединение по интересам

 «Светлячок»

Социально-педагогический

Шуляковская О. В., высшая категория

80297455622

1

15/1

2 кл

Среда  15.00-15.45

 

Каб. 124

 3.

Вокальное  объединение по интересам

«Голос»

Художественный

Раговская Ю. А.,

Без категории,

80295407279

80296417031

1

15/1

5-11 кл

Вторник 18.00-18.45

 

Актовый зал

 4.

Объединение по интересам

 «ЮИД»

Технический

Раговская Ю. А.,

Без категории,

80295407279

80296417031

1

15/1

5-8 кл

Среда 14.00-14.45

Каб. 124

5. 

Хореографическое объединение «Серпантин»

Художественный

Шевцова Т.В.

1 категория,

80297463752

2

30/2

1 кл.

Вторник 13.15 – 14.00

Пятница 16.00 16.45

 

Актовый зал

6. 

Хореографическое объединение «Улыбка»

Художественный

Шевцова Т.В.

1 категория,

80297463752

2

30/2

2 кл.

Понедельник 

13.20 – 14.05

Четверг 13.20 -14.05

 

Актовый зал

7. 

Хореографическое объединение «Крынічка»

Художественный

Шевцова Т.В.

1 категория,

80297463752

2

15/1

3,4 кл.

Понедельник

11.00 – 11.45

11.50 – 12.35

Актовый зал

8. 

Объединение по интересам «Книжкина больница»

Социально-педагогический

Джалилова С.Н.

б/к,

80336593212

2

15/1

3,4 кл.

Вторник

12.15 – 13.00

Пятница 12.15 – 13.00

Библиотека

9. 

Объединение по интересам «Основы журналистики»

Социально-педагогический

Купава Е.Д.

б/к

80333427167

 

4

30/2

5,6 кл.

9-11 кл.

Вторник 14.00 – 14.45

Среда 14.00 – 14.45

Четверг 14.00 – 14.45

Пятница 14.00 – 14.45

Библиотека

 10.

Объединение по интересам

 «Очумелые ручки»

Художественный

Макаревич И. И.,

1 категория,

80447137339

2

15/1

8 кл

Суббота

8.30 – 9.15

9.25-10.10

Каб. 304

11. 

Объединение по интересам технического творчества

 «Умелые руки»

Художественный

Антихоров М. И.,

1 категория,

80295457144

3

15/1

5-6 кл

Среда

14.30 – 16.05

Пятница

12.20 – 13.05

Мастерские

12. 

Объединение по интересам

 «Почемучки»

Социально-педагогический

Гуторова А. А.,

без категории,

80292248242

2

15/1

4 кл

Среда

12.00-12.45

Пятница

12.00-12.45

Каб. 117

13. 

Объединение по интересам

«Познай себя»

Социально-педагогический

Бугаёва О. В.,

Без категории,

80291083372

2

15/1

5 кл

Вторник

13.15-14.00

14.10 – 14.45

Каб. 117

14. 

Объединение по интересам

«Юные друзья милиции»»

Социально-педагогический

Кукшинова Т. Н.,

2 категория,

80447803936

2

15/1

8-9 кл

Вторник

14.00 – 14.45

Пятница

14.00 – 14.45

Каб. 117

15. 

Объединение по интересам

«Очумелые ручки»

Художественный

Дубинина О. А.,

2 категория,

80291289619

2

15/1

2 кл

Суббота

12.30 – 13.15

13.25-14.10

Каб. 103

16. 

Объединение по интересам

«Юный стрелок»

Физкультурно-оздоровительный

Присяжной Ю. В.

б/к

 

2

15/1

9-11 кл.

Пятница

18.45 – 19.30

19.40 – 20.25

Спортивный зал

17. 

Объединение по интересам

«Туризм»

Физкультурно-оздоровительный

Матусевич А. В.,

б/к

 

2

15/1

6-8 кл

Вторник

13.15 – 14.00

14.10 – 14.55

Спортивный зал

18. 

Объединение по интересам

«ОФП»

Физкультурно-оздоровительный

Матусевич А. В.,

б/к

 

2

15/1

3 кл.

Среда

12.30 – 13.15

13.25 – 14.05

Спортивный зал

19. 

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Физкультурно-оздоровительный

Матусевич А. В.,

б/к

 

2

15/1

7-8 кл.

Пятница

10.30 – 11.15

12.05 – 12.55

Спортивный зал

20. 

Объединение по интересам

«Волейбол»

Физкультурно-оздоровительный

Жигулёва О. В.,

1 категория,

802936803214

1

15/1

9-11 кл

Понедельник

19.40 – 20.25

Спортивный зал

21 .

Объединение по интересам «Баскетбол»

Физкультурно-оздоровительный

Зайцев Н.Н.

2

15/1

 

Вторник

18.45 – 19.30

19.40 – 20.25

Спортивный зал

22. 

Объединение по интересам «ОФП»

Физкультурно-оздоровительный

Степанова И.В.

1

15/1

 

Четверг

13.15 – 14.00

Спортивный зал

23. 

Объединение по интересам

«Футбол»

Физкультурно-оздоровительный

Жигадло Н. Ю.,

без категории,

80293453816

6

30/2

7-11 кл

Среда

18.45-19.30

19.40-20.25

Суббота

09.00 – 09.45

09.55 – 10.40

10.50 – 11.35

11.45 – 12.30

Спортивный зал

24. 

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Физкультурно-оздоровительный

Жигадло Н. Ю.,

без категории,

80293453816

2

15/1

7-11 кл.

Суббота

12.40 – 13.25

Спортивный зал

25. 

Объединение по интересам «Мы сами»

Социально-педагогический

Веремьева И.А., без категории,

+375291036743

2

15/1

6 кл.

Среда

11.40 – 13.20

каб. 117

26. 

Объединения по интересам «Психологическая гостиная»

Социально-педагогический

Веремьева И.А., без категории,

+375291036743

2

15/1

7 кл.

Пятница

11.40 – 12.25

12.35 – 13.20

каб. 117